Как зарегистрировать наружную рекламу

В связи с последними изменениями в законодательстве о наружной рекламе перед владельцами офисов и магазинов встает новая задача: регистрация наружной вывески в соответствующих органах. В Калуге этим занимается отдел потребительского рынка и рекламы комитета по развитию сферы услуг и рекламного рынка управления экономики и имущественных отношений города Калуги, находящийся по адресу: г.Калуга, ул.Воробьевская, д.5. Телефоны: 71-49-63, 71-49-58.

В настоящее время в г.Калуге и других городах проводятся проверки по соблюдению законодательства в сфере размещения информационных и рекламных вывесок на фасадах торговых центров и жилых зданий.
В г. Калуге за размещение информационных и рекламных вывесок отвечает управление экономики и имущественных отношений.
Существует огромное количество правил размещения на зданиях разных типов: торговые центры, жилые здания, памятники культуры и архитектуры.
Например, для согласования размера вывесок и места ее расположения на торговом центре необходимо составить проект размещения всех вывесок на фасаде ТЦ. Размеры вывесок на торговом центре могут быть совершенно различными, тогда как на фасадах жилых зданий только 0,5м. в высоту и не более 10 м. в длину, а на фасадах памятников архитектуры возможно размещение только объемных букв.
Не знание этих правил может привести к негативным последствиям. Например, при неправомерном размещении вывески на здании, которое является памятником архитектуры, может быть наложен штраф на юридическое лицо в размере 100 000 руб.
Соблюдение данных правил поможет вам избежать дополнительных затрат на переделку вывесок и штрафы.
Наше рекламное агентство еще на стадии переговоров предупреждает о данных правилах и предлагает оптимальные пути решения.
В г. Обнинске для согласования вывесок дополнительно потребуются официальные проекты на конструкцию вывески, ее креплению и электроподключению от организации, имеющей членство в СРО.
Наше рекламное агентство имеет опыт работы в разных городах, в том числе и в Обнинске. Мы разработаем для вас наиболее оптимальный проект на рекламную вывеску.
Работая с нами, вы всегда можете быть уверены, что ваша вывеска висит в соответствии с правилами, надежно прикреплена и электробезопасна.
Получить бесплатную консультацию по размещению наружной рекламы Вы можете у наших специалистов по телефонам +7 (953) 312-40-04 или при личной встрече по предварительной договоренности.

Получить бесплатную консультацию по размещению наружной рекламы Вы можете у наших специалистов по телефону +7 (953) 312-40-04  или при личной встрече по предварительной договоренности.